Представляем вашему вниманию одного из лидеров продаж текущего года - Днепр 210 / Бобер Петр 1
Модель 2016 года! Грунтованный! Улучшены крепления рессоры, изменен каркас рамы!
Теперь номера крепятся на платформу, а не на задний борт как было ранее.
Одним из преимуществ конструкции является его жесткость: при данных размерах прицеп ничем не уступает своему более массивным брату (Днепр 230 / Бобер Валуев)
Днепр 210 открывает линейку прицепов повышенной жесткости благодаря бортам высотой 50 см! усиленными профильной трубой по периметру у верхней части и волговскими 5-листовыми усиленными рессорами.
Потому Днепр 210 / Бобер Петр 1 станет незаменимым средством для перевозки объемных и тяжелых грузов до 1 тонны.
Тент из сумочно-рюкзачной ткани + дуги входят в комплектацию
Комплектация без колес - 1200 грн.
Доплатные услуги:
- Резина 175/70 +100 грн
- Тент Еврофура +600 грн
- Ось + ступицы 08 +200 грн
- Трехугольное дышло +170 грн
В стоимость прицепа входят документы, необходимые для оформления у МРЕО
- Акт купли-продажи
- Транзитный номер
- Сертификат качества
- Эксплуатационная книжка
- Гарантия 18 мес на ходовую часть
Обращайтесь по телефонам за консультацией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1.1 т |
| Количество осей | 1 |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Съемные борта | Да |
| Тип | Бортовой |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Габаритные размеры грузового отсека | |
| Высота грузового отсека | 0.5 м |
| Длина грузового отсека | 2.1 м |
| Ширина грузового отсека | 1.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 500 мм |
| Длина кузова | 2100 мм |
| Длина рессоры по центрам крепления по прямой | 112 |
| Заводское испытание | 1100 кг |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Масса | 195 кг |
| Подвеска | Рессорно-амортизаторная |
| Полная масса прицепа по паспорту | 700 кг |
| Рессора | 5-ти листовая «Волга». (толщ. листа 8мм.) |
| Рессоры | "Волга" 5 листов (толщина листа 8 мм) |
| Ступица | ВАЗ 08, Металл, ВАЗ под колёса автомобиля "Жигули" |
| Сцепное устройство | ZSK-750 |
| Тент | Рюкзачная ткань |
| Фактическая грузоподъемность | 1000 кг |
| Ширина кузова | 1300 мм |
- Цена: от 30 300 ₴




