Прицеп двухосный Бобер Самсон 276 / Днепр 276. При заводе производителе г. Кременчуг.
Рама, днище, дышло, крылья грунтованы и покрыты эмалью; борта - порошковой краской,
Борта усилены профильными трубами горизонтальными и вертикальными по всему периметру прицепа, образовывая рамную конструкцию.
Платформа усиленная многочисленными перемычками, что позволило сохранить жесткость днища при эксплуатации.
Подвеска оборудована самоамортизирующими рессорами AL-KO Волга (4 листа) с амортизаторами, что позволяют нагружать транспортное средство до максимально рекомендуемых 2000 кг.
В базовую комплектацию входит:
Прицеп с трехугольным дышлом 60*60
Тент еврофура
Дуги
Колеса 175/70 R13, 185/60 R14
Без колес (-3000 грн)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество осей | 2 |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Съемные борта | Да |
| Тип | Бортовой |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Габаритные размеры грузового отсека | |
| Высота грузового отсека | 0.55 м |
| Длина грузового отсека | 2.76 м |
| Объем грузового отсека | 2.3 куб. м |
| Ширина грузового отсека | 1.56 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 550 мм |
| Гарантия на ходовую часть | 18 мес |
| Грузоподъемность | 2000 |
| Заводское испытание | 2400 кг |
| Колеса | 185/60 R14, 175/70 (165/70) R13, 175/70 R13 |
| Масса | 345 кг |
| Подвеска | Рессорно-амортизаторная |
| Полная масса прицепа по паспорту | 750 кг |
| Рессоры | 4-х листовая «Alko» |
| Ступицы | ВАЗ под колёса автомобиля "Жигули" |
| Сцепное устройство | ZSK-1300 |
| Тент | Рюкзачная ткань |
| Фактическая грузоподъемность | 2000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 51 500 ₴









