
Рессоры Alko (Германия) 5 листов для прицепа
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рессоры AL-KO. Производство Германия.
Сопоставимы с установкой на прицепах Бобер, Днепр, Коррида, Лев, Лидер.
Имеются запасные части для самодельной установки рессор:
- Передний клык
- Короб - для крепления задней части рессоры
- Пальцы / Метисы
Преимущества рессор:
Небольшой вес (8 кг)
Габариты, что позволяют снизить высоту платформы, что в дальнейшем облегчит погрузку/разгрузку
Оптимальный вариант для двухосных прицепов
Длина до 78 см
Имеет функцию самоамортизации. Потому предусмотрено использование как с амортизаторами, так и без них.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 500 |
| Длина рессоры | 78 см |
| Материал | Легированная сталь |
| Покрытие | полимерное грунтование |
| Толщина листа | 6 мм |
| Ширина листа | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


