
Прицеп двухосный Днепр 300 (Бобер Самсон 300)
53 000 ₴
- В наличии
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
Бобер Самсон 300 / Бобер 300 является топовой моделью линейки двухосных прицепов соответствующих категории В.
Оснащен максимальным по объему размером грузового отсека - 2,5 м³
Бобер Самсон 300 имеет вес - 345 кг, что говорит о массивности конструкции, по сравнению с конкурентами. Рама оснащенная множеством перемычек из профильных труб. Более детально представлено на видео.
Борта усилены профильными трубами по периметру вверху и снизу стенок, что увеличивает их жесткость, практичность и долговечность. Передний и задний борт открывается для удобства загрузки/разгрузки.
Подвеска Бобер Самсон 300 / Днепр 300 - рессорно-амортизаторная, оборудована самоамортирующими рессорами AL-KO Волга (4 листа), что позволяет нагрузить транспортное средство до рекомендуемых 2000 кг.
Данная модель имеет запас прочности. По заводских экспериментальных испытаниях Бобер Самсон 300 выдержал предельные 2400 грн.
Усиленные оси прицепа диаметром 57 мм оснащены надежными классическими ВАЗовскими ступицами на роликовых подшипниках, которые доказали свою неприхотливость на протяжении не одного десятка лет.
В комплектацию входят диски, ступицы c классической разболтовкой 98*4.
Предусмотрена установка ступиц различной модификации, соответственно с разной разболтовкой и подшипниками:
- ступица ВАЗ классика, 98*4
- ступица 08, 98*4
- ступица универсальная, 98*4 - 100*4
- волговская ступица (волговский подшипник), 108*5
К прицепу устанавливаются колеса с резиной 175/R13.
Прицеп без колес снизиться в стоимости на 3000 грн.
В базовую комплектацию Бобер Самсон 300 / Днепр 300 входит:
- Тент Еврофура
- Дышло V-образное (труба профиль 60/60, толщина стенки 3 мм.)
- Колеса 175/70 R13 (Жигули)
- Дуги
- Светооборудование
- Документы для оформления у МРЕО и постановки на учет
За более детальной информацией обращайтесь по указанным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Палыч |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Количество осей | 2 |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Съемные борта | Да |
| Тип | Бортовой |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип разгрузки | Боковой двусторонний |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 550 мм |
| Гарантия на ходовую часть | 18 мес |
| Длина кузова | 3000 мм |
| Заводское испытание | 2400 кг |
| Колеса | 185/60 R14, 175/70 (165/70) R13, 175/70 R13 |
| Масса | 345 кг |
| Подвеска | Рессорно-амортизаторная |
| Полная масса прицепа по паспорту | 750 кг |
| Рессоры | 4-х листовая «Alko» |
| Ступицы | ВАЗ под колёса автомобиля "Жигули" |
| Сцепное устройство | ZSK-1300 |
| Тент | Рюкзачная ткань |
| Фактическая грузоподъемность | 2000 кг |
| Ширина кузова | 1560 мм |
- Цена: 53 000 ₴




