
Прицеп одноосный Днепр 210 (Бобер Петр 1)
от 30 300 ₴
- В наличии
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
Прицеп ГРУНТОВАННЫЙ
Борта окрашены в порошок
Техническая характеристика:
Длина кузова (мм): 2100
Ширина кузова (мм): 1300
Высота борта (мм): 500
Масса (кг): 195
Грунтовка
Подвеска - рессорно-амортизаторная.
Рессора - 5-ти листовая «Волга». (толщ. листа 8мм.)
Ступица ВАЗ под колёса автомобиля "Жигули".
Сцепное устройство ZSK-750.
Колесо 175/70 R13.
Ось усиленная 57 мм
Полная масса прицепа по паспорту - 750 кг.
Грузоподьемность 1300 кг
Заводское испытание: 1500 кг.
Базовая комплектация:
Дышло прямое (труба профиль 60/60, толщина стенки 3 мм.)
Колеса 175/70 R13 (Жигули), резина на выбор.
Тент Еврофура (евротент)
Дуги под тент
А также рассмотрим варианты установки запрашиваемых вами компонентов (Ось и ступица 2108 или Alko Германия, ступица Волга)
Доставка по всей Украине транспортной компанией «САТ» «Деливери» «Ин-Tайм» «ЕвроЭкспресс» «Новая почта»
Предоставление всех необходимых документов для оформления у МРЕВ (Акт купли-продажи, транзитный номер, сертификат качества, гарантия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество осей | 1 |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Состояние | Новое |
| Съемные борта | Да |
| Тип | Бортовой |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 500 мм |
| Грузоподъемность | 1000 |
| Длина рессоры по центрам крепления по прямой | 112 |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Рессоры | "Волга" 5 листов (толщина листа 8 мм) |
| Ступица | ВАЗ 08, Металл |
| Сцепное устройсто | ZSK-750 |
| Тент | Рюкзачная ткань |
| Фактическая грузоподъемность | 1000 кг |
- Цена: от 30 300 ₴


