
Прицеп одноосный Бизон 200 плюс (усиленный)
от 27 400 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленный, рама (грунтовка+эмаль), борта (порошок)
Техническая характеристика:
Длина кузова (мм): 2000
Ширина кузова (мм): 1300
Высота борта (мм): 400
Масса (кг): 190
Подвеска - Рессорно-амортизаторная.
Рессора - 6-ти листовая «Волга» !
Ступица ВАЗ под колёса автомобиля "Жигули".
Сцепное устройство ZSK-750.
Колеса 165/80 (155/80) R13.
Полная масса прицепа по паспорту - 700 кг.
Заводское испытание: 1100 кг.
Базовая комплектация:
Дышло трехугольное! (труба профиль 60/60, толщина стенки 3 мм.)
Колеса 165/80 R13 (Жигули)
Тент (сумочно-рюкзачная ткань OXFORD)
Дуги под тент
Доставка по всей Украине транспортной компанией «САТ» «Деливери» «Ин-Tайм» «ЕвроЭкспресс».
«Новая почта»
Также продаем ЗАПЧАСТИ к прицепам!
Предоставление всех необходимых документов для оформления у МРЕВ. Гарантия.
Большой модельный ряд! Размеры кузова от 1,5 на 1,3м до 3,0 на 1,56м. Одно и двухосные прицепы.
Обращайтесь за детальной консультацией. Подберем прицеп по вашему запросу в нужной Вам комплектации
Техническая характеристика:
Длина кузова (мм): 2000
Ширина кузова (мм): 1300
Высота борта (мм): 400
Масса (кг): 190
Подвеска - Рессорно-амортизаторная.
Рессора - 6-ти листовая «Волга» !
Ступица ВАЗ под колёса автомобиля "Жигули".
Сцепное устройство ZSK-750.
Колеса 165/80 (155/80) R13.
Полная масса прицепа по паспорту - 700 кг.
Заводское испытание: 1100 кг.
Базовая комплектация:
Дышло трехугольное! (труба профиль 60/60, толщина стенки 3 мм.)
Колеса 165/80 R13 (Жигули)
Тент (сумочно-рюкзачная ткань OXFORD)
Дуги под тент
Доставка по всей Украине транспортной компанией «САТ» «Деливери» «Ин-Tайм» «ЕвроЭкспресс».
«Новая почта»
Также продаем ЗАПЧАСТИ к прицепам!
Предоставление всех необходимых документов для оформления у МРЕВ. Гарантия.
Большой модельный ряд! Размеры кузова от 1,5 на 1,3м до 3,0 на 1,56м. Одно и двухосные прицепы.
Обращайтесь за детальной консультацией. Подберем прицеп по вашему запросу в нужной Вам комплектации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1.1 т |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Состояние | Новое |
| Съемные борта | Да |
| Тип | Бортовой |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 400 мм |
| Длина рессоры по центрам крепления по прямой | 112 |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Рессоры | "Волга" 5 листов (толщина листа 8 мм) |
| Ступица | ВАЗ 08, Металл |
| Сцепное устройсто | ZSK-750 |
| Тент | Рюкзачная ткань |
| Фактическая грузоподъемность | 1000 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 27 400 ₴


