Представляем Вашему вниманию оригинальные самоамортизирующие рессоры ALKO, 7 листов, производство Германия
Данный тип рессоры используется в легковых прицепах (одноосных и двухосных)
Ширина листа 45 мм
Толщина листа 6 мм
В комплекте рессоры идут из втулками
Обращайтесь за детальной консультацией
Доставка по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 0.65 т |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Тип | Бортовой |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.78 м |
| Ширина | 0.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг |
| Длина рессоры | 78 см |
| Толщина листа | 6 мм |
| Ширина листа | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


