Безкоштовна ДОСТАВКА

Рессоры AL-KO Волга к легковому прицепу
1 750 ₴
- В наличии
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рессоры ALKO Волга (ГАЗ)
4 листа
Ширина листа 60 мм!
Толщина листа 6 мм
Вага 9,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 0.7 т |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Тип | Бортовой |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рессоры | 78 см |
| Толщина листа | 6 мм |
| Ширина листа | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




