
Представляем Вам обновленную модель прицепа Днепр Тонник / Бобер Голиаф - наибольшего одноосного прицепа.
Изменения коснулись в первую очередь габаритов прицепа.
С целью повышение унификации и практичности данной техники, мы уменьшили ширину бортов до 130 см, А длина осталась прежней - 250 см. Теперь Днепр Тонник стал более удобным в использовании, ведь колии колес автомобиля и прицепа будут совпадать.
Второй шаг изменений коснулся размера колес. Теперь вместо старого стандарта покрышек (185/60 R14) для данной модели вступили в силу новые (195/60 R15), и при этом цена не увеличилась.
С 2016 года улучшилось лако-красочное покрытие всей линейки прицепов:
Рама, дышло, днище, крылья сначала обрабатываются грунтом, после чего краситься эмалью.
Борта покрываются порошковой краской, устойчивой к негативному атмосферному воздействию.
Теперь обратимся к техническим характеристикам Днепр Тонник / Бобер Голиаф
В базовую комплектацию входит тент (сумочно-рюкзачная ткань Oxford), Дуги под тент, что включены в стоимость прицепа
Допускается установка до 3х ярусов бортов
Обращайтесь за детальной консультацией по указанным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Количество осей | 1 |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Состояние | Новое |
| Съемные борта | Да |
| Тип | Бортовой |
| Тип подвески | Рессорно-амортизационная |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Габаритные размеры грузового отсека | |
| Высота грузового отсека | 0.5 м |
| Длина грузового отсека | 2.5 м |
| Объем грузового отсека | 1.6 куб. м |
| Ширина грузового отсека | 1.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 500 мм |
| Высота бортов | 0.5 м |
| Длина кузова | 2.5 мм |
| Длина рессоры по центрам крепления по прямой | 112 |
| Дышло | прямое (труба 60/80, толщина стенок 4 мм) |
| Заводские испытания | 2000 кг |
| Колеса | 195/60 R15 ("Волга") |
| Масса | 210 кг |
| Полная масса прицепа по паспортным данным | 700 кг, рассчитан на категорию В |
| Рессоры | расстояние по цетрам ух рессоры - 115 см, "Волга" 5 листов (толщина листа 8 мм), Волга-классика 5 листовая (толщина листа 8 мм) |
| Ступица | ГАЗ-24 ("Волга") |
| Тент | Рюкзачная ткань |
| Фактическая грузоподъемность | 1500 кг |
| Ширина кузова | 1.3 мм |
- Цена: 35 000 ₴






