
Борта на двухосный легковой прицеп Днепр / Бобер
от 5 700 ₴
- В наличии
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борта для легкового автомобиля заводского производства, образца прицепов Бобер/Днепр/Коррида/Лидер
Усиленны профильными трубами по периметру, по краям бортов сверху и снизу.
Крепления бортов к платформе прицепа - на болтах.
В комплекте к бортам прилагаются защелки задних бортов.
В дополнительные функции входит открывающееся передние борты, комплектация завесами на передний/задний борт.
Возможно изготовления бортов под заказ. Один борт или весь комплект.
Указываете длину, ширину, высоту, толщину металла, цвет, усиление профильными трубами, усиление крепление крыл! (новая функция)
Борта будут готовы на протяжении 2-3 дней.
Возможна отправка товара транспорными компаниями (Ин-Тайм, САТ, Новая почта, Деливери)
Усиленны профильными трубами по периметру, по краям бортов сверху и снизу.
Крепления бортов к платформе прицепа - на болтах.
В комплекте к бортам прилагаются защелки задних бортов.
В дополнительные функции входит открывающееся передние борты, комплектация завесами на передний/задний борт.
Возможно изготовления бортов под заказ. Один борт или весь комплект.
Указываете длину, ширину, высоту, толщину металла, цвет, усиление профильными трубами, усиление крепление крыл! (новая функция)
Борта будут готовы на протяжении 2-3 дней.
Возможна отправка товара транспорными компаниями (Ин-Тайм, САТ, Новая почта, Деливери)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 550 мм |
| Длина | 250 - 300 см |
| Толщина металла | 1 мм |
| Цвет | Синий, зеленый, Коричневый, Красный, Серый |
| Ширина | 156 |
Информация для заказа
- Цена: от 5 700 ₴


