
Прицеп двухосный Днепр 250 / Бобер Самсон 250
50 000 ₴
- В наличии
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
Прицеп Бобер Самсон 250/Днепр 250 от завода производителя ООО "Кортес" в г. Кременчуг, Полтавская область
Оснащен вместительным кузовом, усиленным профильными трубами по периметру сверху и снизу, что препятствует деформации в случае сверх.
Размер грузового отсека по внешним стенкам бортов: 2,50 х 1,56 х 0,50 м. для перевозки грузов до разрешенных 2-х тонн.
Платформа усиленна множеством перемычек из профильных труб.
Подвеска Бобер Самсон 250/Днепр 250 оборудована самоаммортизирующими 4-х листовыми рессорами AL-KO Волга в комплекте с дополнительными аммортизаторами для большей устойчивости прицепа и меньшего колебания перевозимого груза.
Рессоры АL-KO Волга способствуют более комфортной погрузки/разгрузки благодаря уменьшению клиренса транспортного средства.
В ассортимент добавлены новые цвета. Таким образом данная модель представлена в такой цветовой гамме:
- Синий
- Зеленый
- Серый
- Коричневый
- Красный
Данное транспортное средство совместимо с водительской категорией В
В комплект Днепр 250 входят:
- Тент Еврофура
- Колеса ВАЗ R13 175/70
- Открывающиеся передние и задние борта, для более удобной погрузки
- Дуги
- Светооборудование
- Документы
Комплектация:
- без колес "-3000 грн"
- без дуг "-150 грн"
- без тента "-500 грн"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество осей | 2 |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Состояние | Новое |
| Съемные борта | Да |
| Тип | Бортовой |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 550 мм |
| Грузоподъемность | 2000 |
| Длина кузова | 2500 мм |
| Заводское испытание | 2400 кг |
| Колеса | 175/70 (165/70) R13, 175/70 R13 |
| Масса | 305 кг |
| Подвеска | Рессорно-амортизаторная |
| Полная масса прицепа по паспорту | 750 кг |
| Рессора | 4-х листовая «Alko» |
| Рессоры | 4-х листовая «Alko» |
| Ступица | ВАЗ под колёса автомобиля "Жигули" |
| Сцепное устройство | ZSK-1300 |
| Тент | Рюкзачная ткань |
| Фактическая грузоподъемность | 2000 кг |
| Ширина кузова | 1560 мм |
- Цена: 50 000 ₴




