
Прицеп одноосный Днепр 230 / Бобер Валуев
31 000 ₴
- В наличии
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прицеп одноосный Бобер Валуев / Днепр 230 грунтованный от Кременчугского завода - производителя.
Предназначенный для перевозки объемных, тяжелых грузов.
Конструкция рамы усиленна многочисленными профильными трубами толщиной 3 мм, что позволяет нагружать транспортное средство до предельных 1100 кг.
Для большей жесткости, а значит практичности прицеп оборудован усиленными бортами толщиной 1 мм с горизонтальными и вертикальными профильными трубами.
Рессорно-амортизаторная подвеска маятникового типа оборудована 6-ти листовыми рессорами "Волга" из хорошим запасом мощности при импульсных нагрузках в условиях эксплуатации по украинским дорогам.
Стандартная комплектация предполагает собой:
Прицеп Бобер Валуев с прямым дышлом. (Трехугольное +170 грн)
Тент из суммочно-рюкзачной ткани Oxford (без тента -400 грн)
Дуги (без дуг -100 грн)
Колеса 165/70, (175/70 +100 за два колеса), (без колес -1200 грн)
Ступица ВАЗ (Ступица 08 универсальная +350 грн)
Документы для оформления у МРЕО, гарантия 18 мес на ходовую часть прицепа)
Обращайтесь за детальной консультацией.
Предназначенный для перевозки объемных, тяжелых грузов.
Конструкция рамы усиленна многочисленными профильными трубами толщиной 3 мм, что позволяет нагружать транспортное средство до предельных 1100 кг.
Для большей жесткости, а значит практичности прицеп оборудован усиленными бортами толщиной 1 мм с горизонтальными и вертикальными профильными трубами.
Рессорно-амортизаторная подвеска маятникового типа оборудована 6-ти листовыми рессорами "Волга" из хорошим запасом мощности при импульсных нагрузках в условиях эксплуатации по украинским дорогам.
Стандартная комплектация предполагает собой:
Прицеп Бобер Валуев с прямым дышлом. (Трехугольное +170 грн)
Тент из суммочно-рюкзачной ткани Oxford (без тента -400 грн)
Дуги (без дуг -100 грн)
Колеса 165/70, (175/70 +100 за два колеса), (без колес -1200 грн)
Ступица ВАЗ (Ступица 08 универсальная +350 грн)
Документы для оформления у МРЕО, гарантия 18 мес на ходовую часть прицепа)
Обращайтесь за детальной консультацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Количество осей | 1 |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Съемные борта | Да |
| Тип | Бортовой |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Габаритные размеры грузового отсека | |
| Высота грузового отсека | 0.5 м |
| Длина грузового отсека | 2.3 м |
| Объем грузового отсека | 1.5 куб. м |
| Ширина грузового отсека | 1.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 500 мм |
| Длина рессоры по центрам крепления по прямой | 112 |
| Заводское испытание | 1100 кг |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Колесо | 165/70 R13 |
| Подвеска | Рессорно-амортизаторная |
| Полная масса прицепа по паспорту | 700 кг |
| Рессора | 5-6-ти листовая «Волга». (толщ. листа 8мм.) |
| Рессоры | "Волга" 5 листов (толщина листа 8 мм) |
| Ступица | ВАЗ 08, Металл, ВАЗ под колёса автомобиля "Жигули" |
| Сцепное устройство | ZSK-750 |
| Сцепное устройсто | ZSK-750 |
| Тент | Рюкзачная ткань |
| Фактическая грузоподъемность | 1000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 000 ₴






