Прицеп Днепр (Тонник) при заводе-производителе (г. Кременчуг).
Самый большой и усиленный одно-осный прицеп всего модельного ряда Днепр.
Стенки рамы, дышла, днища, крыл покрыты грунтом и окрашены эмалью. Борта - порошковой краской.
Дышло по всей поверхности имеет профиль 60х60, 3 мм толщина.
Платформа усиленна дополнительными 4-мя поперечными перемычками для увеличения жесткости днища.
Подвеска основа на 5-ти листовой рессоре "Волга" усиленной (толщина листа 8 мм!) + амортизаторы.
К Бобер Голиаф прилагается:
- Тент (рюкзачная ткань Oxford)
- Дуги
- Колеса 195/60 R15 ("Волга")
- Акт приема/передачи
- Транзитный номер
- Сертификат качества (соответствия)
- Акт осмотра реализованного транспортного средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Количество осей | 1 |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Съемные борта | Да |
| Тип | Бортовой |
| Тип подвески | Рессорно-амортизационная |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип разгрузки | Боковой односторонний |
| Габаритные размеры грузового отсека | |
| Высота грузового отсека | 0.5 м |
| Длина грузового отсека | 2.5 м |
| Объем грузового отсека | 1.6 куб. м |
| Ширина грузового отсека | 1.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 500 мм |
| Гарантия на ходовую часть | 12 мес |
| Длина рессоры по центрам крепления по прямой | 112 |
| Дышло | Трехугольное, по все телу профиль 60х60, 3 мм стенки |
| Заводские испытания | 2000 кг |
| Колеса | 195/60 R15 ("Волга"), 185/60 R14 |
| Масса | 225 кг |
| Рессоры | "Волга" 5 листов (толщина листа 8 мм) |
| Ступица | ГАЗ-24 ("Волга") |
| Тент | Рюкзачная ткань |
| Фактическая грузоподъемность | 1500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 34 300 ₴






