
Прицеп одноосный Днепр 230 (Бобер Валуев)
34 000 ₴
- В наличии
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прицеп от завода производителя Бобер Валуев / Днепр 230.
Построен на основе новой платформы, усиленной поперечными профильными трубами (60х30 мм), улучшенными креплениями узлов лонжеронов.
Окраска днища, рамы, крыл выполнена эмалью, предварительно обработано грунтовкой.


В комплектации с треугольным дышло передняя часть платформы дополнительно усиливается, в связи с тем увеличивается жесткость, при необходимости перевозить грузы свыше 700 кг.
Подвеска оборудована усиленными 5-ти листовыми рессорами "Волга" с амортизаторами. Толщина листа которых увеличена из 6 до 8 мм!
Ступицы 2108, на двухрядном подшипнике закрытого типа.

Борта имея высоту - 2,30 м, ширину - 1,30 м, высоту 0,50 м, толщину 1мм, обварены сверху, по периметру профильными трубами, а также профильной трубой на боковых стенках в месте крепления крыльев, что позволяет прибавить устойчивости, жесткости конструкции.
Окрашены порошковой краской с термообработкой.
Борта съемные. Крепятся на болтах.
Имеет задний открывающийся борт.
Возможна установка до 3-х ярусов бортов.

В стандартную комплектацию входит:
За консультацией обращайтесь по контактным телефонам.
Построен на основе новой платформы, усиленной поперечными профильными трубами (60х30 мм), улучшенными креплениями узлов лонжеронов.
Окраска днища, рамы, крыл выполнена эмалью, предварительно обработано грунтовкой.


В комплектации с треугольным дышло передняя часть платформы дополнительно усиливается, в связи с тем увеличивается жесткость, при необходимости перевозить грузы свыше 700 кг.
Подвеска оборудована усиленными 5-ти листовыми рессорами "Волга" с амортизаторами. Толщина листа которых увеличена из 6 до 8 мм!
Ступицы 2108, на двухрядном подшипнике закрытого типа.

Борта имея высоту - 2,30 м, ширину - 1,30 м, высоту 0,50 м, толщину 1мм, обварены сверху, по периметру профильными трубами, а также профильной трубой на боковых стенках в месте крепления крыльев, что позволяет прибавить устойчивости, жесткости конструкции.
Окрашены порошковой краской с термообработкой.
Борта съемные. Крепятся на болтах.
Имеет задний открывающийся борт.
Возможна установка до 3-х ярусов бортов.

В стандартную комплектацию входит:
- Прицеп с прямым дышлом

- Треугольное 60х30 мм, +170 грн
, - Треугольное 60х60 мм, +300 грн

- Дуги
- Тент из суммочно-рюкзачной ткани (Тент Еврофура (ПВХ) +500 грн)
- Колеса (175/70 R13, (185/70 R14, +450 грн)
- Ось на стальной универсальной ступице Жигули/Волга 24, +600 грн)
За консультацией обращайтесь по контактным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Палыч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество осей | 1 |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Состояние | Новое |
| Съемные борта | Да |
| Тип | Бортовой |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.5 м |
| Длина | 2.3 м |
| Ширина | 1.3 м |
| Габаритные размеры грузового отсека | |
| Высота грузового отсека | 0.5 м |
| Длина грузового отсека | 2.25 м |
| Объем грузового отсека | 1.4 куб. м |
| Ширина грузового отсека | 1.24 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 500 мм |
| Грузоподъемность | 1000 |
| Заводские испытания | 1100 кг |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Масса | 210 кг |
| Подвеска | Рессорно-амортизаторная |
| Полная масса прицепа по паспорту | 750 кг |
| Рессора | Волга 5 листов, усиленная, 8 мм! |
| Рессоры | "Волга" 5 листов (толщина листа 8 мм) |
| Ступица | ВАЗ 08, Металл, ВАЗ под колеса "Жигули" |
| Сцепное устройсто | ZSK-750 |
| Тент | Рюкзачная ткань |
| Фактическая грузоподъемность | 1000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 34 000 ₴





