Прицеп Днепр 200+ от завода производителя в г.Кременчуг.
Все прицепы в
Данная модель является улучшенной копией прицепа Бобер 200 / Днепр 200.
Изменения в сторону усиления коснулись подвески.
Вместо 4-х листовых рессор Волга, толщиной 6 мм, Бобер Стандарт+ установлены 5-ти листовые рессоры "Волга" с толщиной листа 8 мм или 6-ти листовые "Волга" с толщиной листа 6 мм, что ощутимо увеличивают грузоподъемность (из 700 кг до 900 кг).
Возможна установка до трех рядов бортов.
Базовая комплектация, которая входит в стоимость, состоит из:
- Колеса 165/70 R13 (175/70 R13 +100 грн за пару), (185/65 R14 +450 грн за пару)
- Дышло прямое (треугольное, профиль 60х30 с перемычной +170 грн), (дышло треугольное профиль 60х60 +300 грн, под заказ)
- Тент из рюкзачной ткани (еврофура +500 грн)
- Документы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Палыч |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Количество осей | 1 |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Состояние | Новое |
| Съемные борта | Да |
| Тип | Бортовой |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.4 м |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 1.3 м |
| Габаритные размеры грузового отсека | |
| Высота грузового отсека | 0.4 м |
| Длина грузового отсека | 1.94 м |
| Объем грузового отсека | 1 куб. м |
| Ширина грузового отсека | 1.24 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 400 мм |
| Гарантия на ходовую часть | 18 мес |
| Длина рессоры по центрам крепления по прямой | 112 |
| Заводские испытания | 1100 кг |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Масса | 190 кг |
| Подвеска | Рессорно - амортизационная |
| Полная масса прицепа по паспорту | 750 кг |
| Рессора | Волга, 5-ти листовая, 8 мм толщина листа |
| Рессоры | "Волга" 5 листов (толщина листа 8 мм) |
| Ступица | ВАЗ 08, Металл, ВАЗ классика, под колеса "Жигули" |
| Сцепное устройство | SPP ZSK-750 |
| Сцепное устройсто | ZSK-750 |
| Тент | Рюкзачная ткань |
| Фактическая грузоподъемность | 1000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 400 ₴






