
Замок (Сцепное устройство) Steelpress BC 1000 K
от 790 ₴
- Готово к отправке
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоприжимное сцепное устройство Steelpress BC 1000K.
Посадка на дышло квадратной формы, размером 60х60
Присутствует индикатор износа, что способствует безопасности использования прицепа.
Имеется в наличии самоприжимной замок с индикатором износа; с профилем 50х50
Замок на профиль 60х60 без индикатора на 750 кг
Замок на профиль 60х60 без индикатора на 1300 кг

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steelpress |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Дышло | Треугольное квадрат 60х60 |
| Индикатор износа/безопасности | Да |
| Материал | Сталь |
| Отверстия под болт | 12.5 мм |
| Полная масса прицепа | 1300 кг |
| Совместимость с дышлом | 50 мм |
| Тип | Замковое сцепное устройство на квадратное дышло |
| Тип ТСУ | шар 50 мм |
| Тип прицепа | без тормоза |
Информация для заказа
- Цена: от 790 ₴



