
Замковое сцепное устройство KNOTT (Autoflex), квадрат 60х60 для прицепа
650 ₴
- Готово к отправке
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сцепное устройство KNOTT (Autoflex) K7,5 LN3 на квадратное дышло размером 60х60
Для большей безопасности использования установленный индикатор износа шара.
Данное сцепное устройство является универсальным для множества производителей прицепов без тормоза, с полной массой по паспорту до 750. Как правило, это одноосные легковые прицепы Днепр, Бобер, Коррида, Лидер, Лев
Для большей безопасности использования установленный индикатор износа шара.
Данное сцепное устройство является универсальным для множества производителей прицепов без тормоза, с полной массой по паспорту до 750. Как правило, это одноосные легковые прицепы Днепр, Бобер, Коррида, Лидер, Лев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knott |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка на ТСУ | 75 кг |
| Индикатор износа/безопасности | Да |
| Материал | Сталь |
| Модификация | K7,5 ON3 |
| Отверстия под болт | 12.5 мм |
| Полная масса прицепа | 750 кг |
| Совместимость с дышлом | квадрат 60 мм |
| Тип ТСУ | шар 50 мм |
| Тип прицепа | без тормоза |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

