Топ продаж

Складное кресло "Рыбак"- с полочкой для туризма и рыбалки
1 220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное туристическое кресло "Рыбак" (режиссер) из функциональной откидной полочкой. Стул является топовой моделью. Считается наиболее комфортным и функциональным.
Для удобного хранения и транспортировкой стул складывается за пару секунд одним движением.
Для удобного хранения и транспортировкой стул складывается за пару секунд одним движением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Ткань | 600D Oxford, Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴




