
Стул складной со спинкой, туристический
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный, компактный стул со спинкой складной, имеет металлический каркас, диаметром прута 16 мм, окрашен черной порошковой краской.
Цвет покрытия - камуфляжный, что органично будет смотреться при отдыхе на природе, охоте или рыбалке.
Конструкцией предусмотрено складывание стула одним движением, что очень практично для транспортировки и экономии места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 640 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 380 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Ткань | 600D Oxford, Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


