
Стул-шезлонг раскладной для отдыха
от 960 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной стул-шезлонг с деревянными ручками и регулируемым положением спинки для полноценного отдыха и комфорта.
Имея небольшой вес, стул отличается жесткостью конструкции, благодаря толщине трубок в 20 мм и надежными узлами соединений опор.
Камуфляжная ткань на сидении и спинке - полиуретан, которая славиться своей износостойкостью и практичностью.
Металлические части окрашены порошковой краской.
Складывается стул очень просто - одним движением, для удобной транспортировки и экономии места, потому его всегда удобно взять из собой.

Оптовым покупателям - скидки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | 600D Oxford, Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: от 960 ₴




