
Стул складной, туристический
310 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул складной туристический для природы, рыбалки. Бюджетная модель, тем не менее имеет каркас замкнутого контура, что придает ему жесткости и долговечности.
Окрашен порошковой краской.
Легко складываемый,
Окрашен порошковой краской.
Легко складываемый,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота сиденья стула | 37 мм |
| Глубина стула | 29 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | 600D Oxford, Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
