
Стул для рыбалки со спинкой раскладной
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический стул со спинкой для рыбалки.
Подходит для перевозки, так как стул складной и имеет малый вес.
Рассчитан на нагрузку в 100 кг.
Оптовым покупателям скидки!
Рассылка по всей Украине транспортными компаниями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | 600D Oxford, Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


