
Табурет-стремянка раскладная
760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет-стремянка раскладная от завода изготовителя.
Оборудована двумя выдвижными ступеньками.
Ламининатовый фасад разных цветов.
Доставка по всей Украине. Оптовым покупателям - скидки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Ламинат |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

