
Стул складной усилиленный для природы, рыбалки
475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул складной с увеличенным диаметром труб каркаса (25 мм), замкнутого контура, что способствует увеличению показателя предельной нагрузки (до 120 кг).
Применяется стул на природе, даче, рыбалке. Его всегда удобно взять из собой в поездку благодаря складной усиленной конструкции при относительно не большом весе (1.5 кг).
Обтянут тканью Oxford 600 PU (полиуретан).
Осуществляем доставку по всей Украине.
Оптовым покупателям - скидки!
Применяется стул на природе, даче, рыбалке. Его всегда удобно взять из собой в поездку благодаря складной усиленной конструкции при относительно не большом весе (1.5 кг).
Обтянут тканью Oxford 600 PU (полиуретан).
Осуществляем доставку по всей Украине.
Оптовым покупателям - скидки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | 600D Oxford, Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


