Шезлонг - раскладушка применим для отдыха на природе: в саду, на пляже
Имеет два разных положения спинки. Для большего комфорта, шезлонг оснащен мягким подголовником.
Для экономии места, шезлонг - раскладушка, складывается легко, одним движением.
Каркас выполнен из трубы диаметром 20 мм, окрашенной методом порошкового напыления.
Ткань - износостойкий Oxford 600 PU (Полиуретан)


Рассылка по всей Украине
Оптовым покупателям - скидки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 47 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






