
Кровати раскладные на ламелях
2 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная раскладная кровать на ламелях, в комплекте из матрасом. Складывается кровать, как книжка, одним движением, экономя при этом место. Потому удобно использовать на даче, природе, при приеме гостей, когда не достаточно спальных мест.
В основании по краям кровати размещены упоры для лучшей фиксации матраса.
Матрас съемный, потому его возможно также использовать отдельно от раскладушки.
Окрас - порошковое напыление. Кровать имеет отличные эксплуатационные свойства, характеризуется практичностью и долговечностью.
В основании по краям кровати размещены упоры для лучшей фиксации матраса.
Матрас съемный, потому его возможно также использовать отдельно от раскладушки.
Окрас - порошковое напыление. Кровать имеет отличные эксплуатационные свойства, характеризуется практичностью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Наполнитель матраса | ватин иглопробивной |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 7 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 250 мм |
| Длина в сложенном виде | 1100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

