Напольная вешалка для одежды с подставкой для зонтов, разборная.
Окрашена порошковой краской.
Упаковка - картонная коробка. Размеры упаковки: 36х36х57 см
Рассылка по всей Украине. Работаем из оптовыми покупателями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | сталь покрытая порошковой краской |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | металлическая труба, d-40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

