
Стул со спинкой "Дачный" раскладной
780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380973122527
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул со спинкой "Дачный" раскладной. Основа выполнена из металлического каркаса (труба диаметром 20 мм).
Оснащен деревянными быльцами (подлокотниками).
Ткань камуфляжная 600D Oxford
Окрашен стул порошковой краской.
Имеет широкое применение. Идеальное решение для выезда на дачу, природу. Благодаря складной конструкции удобен для перевозки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



