
Рессоры Knott, 9 листов для прицепов (Германия)
от 1 800 ₴
- В наличии
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
Рессоры AL-KO (Германия), 9 листов, самоамортизирующие
Предназначены для легковых прицепов.
Ширина листа рессоры 45 мм
Толщина листа 6 мм


Рессора рассчитана на импульсивные, а также статические нагрузки. При этом максимальная допустимая нагрузка будет составлять 800 кг на одну рессору.
Отметим, что абсолютно все рессоры alko имеют одинаковые размеры (длина и ширина листа); разница касается только наличия разного числа листов.
Поэтому имея на прицепе стандартные крепления под al-ko, вы сможете установить: трех, четырех, пяти, семи или девяти листовые рессоры.
Благодаря особенностям конструкции рессоры AL-KO, грузовой отсек прицепа станет ниже, сравнительно из комплектацией классическими рессорами Волга (ГАЗ) / Москвич, что позволит легче осуществлять погрузку и разгрузку.
Обращайтесь за детальной консультацией по указанным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 0.8 т |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Тип | Бортовой |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.78 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина листа | 6 мм |
| Ширина листа | 45 мм |
| Длина рессоры | 78 см |
- Цена: от 1 800 ₴

