
Прицеп одноосный Днепр 230 (Бобер Валуев)
32 000 ₴
- В наличии
- +380 (97) 312-25-27
- +380 (73) 312-25-27
Абсолютно все прицепы линейки Днепр / Бобер грунтованы + окрашены эмалью (рама, дышло, днище, крылья). Борта окрашены порошковой краской
Прицеп одноосный Днепр 230 / Бобер Валуев от завода производителя.
Имеет большой, просторный грузовой отсек объемом в 1.5 м3. Борта выполнены с расчетом полной загрузки кузова весом до 1 тонны. Потому для большей жесткости и практичности усиленны сверху по периметру профильной трубой. Толщина стенок бортов - 1 мм с горизонтальными ребрами жесткости и вертикальными стойками.
Днепр 230 / Бобер Валуев имеет рамную конструкцию из большим количеством перемычек из профильной трубы. По своей конфигурации схож из Днепр 210 / Бобер Петр 1 (разница только в длине кузова).
Амортизацию осуществляет подвеска рессорно-амортизационная; рессоры усиленны - "Волга" 5-листов (толщина листа 8 мм), предназначен для перевозок грузов до 1 тонны. Данный тип подвески не требует больших затрат на обслуживания и работает мягко, отзывчиво, надежно.
Дышло крепиться на болтах. Потому, при необходимости, для экономии места в гараже возможно легко и быстро его снять.
В базовую конфигурацию входит опорная нога и открывающийся задний борт, что упрощает погрузку/разгрузку.
Если у вас есть свои колеса R13 "Жигули", мы уставим их; в следствии цена прицепа уменьшиться на 1200 грн.
Комплектация предполагает собой:
- Прямое дышло
- Тент из сумочно-рюкзачной ткани
- Дуги
- Колеса 165/70 R13
- Документы для поставки транспортного средства на учёт
В доплатные опции входят:
Колеса повышенной ширины 175/70 R13 +100 грн
Второй-Третий ярус дополнительных бортов
Трехугольное дышло +170 грн
Тент Еврофура +600 грн
Общайтесь за консультацией. Мы поможем подобрать Вам необходимый прицеп в нужной комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кортес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1.1 т |
| Количество осей | 1 |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Съемные борта | Да |
| Тип | Бортовой |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота борта | 500 мм |
| Длина кузова | 2300 мм |
| Длина рессоры по центрам крепления по прямой | 112 |
| Заводское испытание | 1100 кг |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Колесо | 165/70 R13 |
| Масса | 205 кг |
| Подвеска | Рессорно-амортизаторная |
| Полная масса прицепа по паспорту | 700 кг |
| Рессора | 5-ти листовая «Волга». (толщ. листа 8мм.) |
| Ступица | ВАЗ 08, Металл, ВАЗ под колёса автомобиля "Жигули" |
| Сцепное устройство | ZSK-750 |
| Сцепное устройсто | ZSK-750 |
| Фактическая грузоподъемность | 1000 кг |
| Ширина кузова | 1300 мм |
- Цена: 32 000 ₴







